Регистрация на участие в ГИА-11

С 01 ноября 2018 года стартует прием заявлений на участие в едином государственном экзамене 2019 года.

Прием заявлений от участников будет осуществляться до 01 февраля 2019 года.

Нормативные правовые документы

1. Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 30 ноября 2017 года № 2249 «Об утверждении Порядка регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Архангельской области»
  2. Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 11 октября 2018 года № 1861 «Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в Архангельской области в 2018/19 учебном году»

Образцы заявлений