«Старые сказки на новый лад»

Ставший доброй предновогодней традицией школы праздник «Старые сказки на новый лад» в тринадцатый раз собрал учеников  9 – 11 классов очной формы обучения и учителей. 26 декабря вниманию зрителей предстали пять оригинальных версий давно знакомых сказок. Но каждый творческий коллектив постарался, и знакомые с детства сказки предстали по-новому, очень оригинально.  9 класс А показал «Новые приключения БУРАТИНКИ», 9 Б переложит сюжет русской народной сказки «Репка» на школьный лад, 10 А представил мистическую драму «12 месяцев», 11 А класс познакомил с танцевальной версией сказки «Алиса в Стране чудес». Не остались в стороне и учителя, они разыграли сцену сватовства из сказки А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане…»