Объявление

Администрация МБОУ «СОШ № 12″ сообщает, что в соответствии с письмом Управления образования Администрации Северодвинска от 04.04.2020 » Об исполнении Указа Президента Российской Федерации» в режиме работы МБОУ «СОШ № 12» 06.04.2020 года произошли изменения:
— 06.04.2020 образовательная деятельность обучающихся 1- 11-х классов осуществляться не будет;
— 06.04.2020 обучающиеся будут продолжать отдыхать;
— 06.04.2020 работникам школы (за исключением сторожей (вахтеров) оставаться дома на самоизоляции без осуществления образовательной деятельности до особого распоряжения;
— 06.04.2020 сторожам (вахтерам), осуществляющим дежурство, продолжать осуществлять превентивные меры: не допускать в здание обучающихся, родителей, сотрудников, медицинских работников, сторонних лиц.
О работе образовательной организации в дальнейшем администрация школы уведомит всех на основании решений региональной власти. Информация об обучении будет размещаться на платформе Дневник.ру.