Поздравляем!

Трапезникова Артёма (11 А) и  Брожко Екатерину (10 А) — призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Аникина Алексея (11 А) — призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Трапезникова Артёма (11 А) и  Гусаченко Ивана (11 А) — призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Пахомова Романа (7 А), Самылова Ярослава (7 А), Лоскутова Дмитрия (8 А) и  Булыгина Сергея (8 А) — призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по техническому труду.
Карпова Макисима (7 Б) — победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Стрекаловского Кирилла (9 А), Кирова Ивана (10 А), и Дорофееву Дарину (11 А) — призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Ивченко Нику (5 А), Земцову Марию (5 Б), Кокшарова Сергея (5 Б), Жижикину Екатерину (6 А), Наговицыну Валерию (6 А), Сигова Святослава (6 Б), Максимова Михаила (8 Б), Сумарокову Алину (8 Б), Краснобаеву Ольгу (10 А), Гусаченко Ивана (11 А), Худовердиева Вячеслава (11 А) — призёров всероссийского математического конкурса-игры «Потомки Пифагора 2017».

Команду девочек (Архипова Софья, Васильева Юлия, Перевалова Анжелика — 8Б), занявшую 1 место в МСПП «Спортивное ориентирование», на этапе «ДЮЦ — Азимут».