Внимание! Начинается отбор на 2 смену в МДЦ «Артек»

Уважаемые родители (законные представители), начинается отбор на 2 смену в МДЦ «Артек». Приём заявок до 19 января 2018 года до 09-00.
Родители (законные представители) подают заявки и собирают документы самостоятельно! Подробнее на сайте МДЦ «Артек» (http://artek.org/).

2 смена 2018 года МДЦ «Артек»
Тема: Экология слова
Сроки проведения: 18.02-11.03.2018
Квота: 10 человек
В эту смену «Артек» станет детским литературным агентством, детские лагеря – издательствами, а отряды – редакциями. Участники смены попробуют свои силы, как в создании авторского текста, так и собственной книги лагеря. Причем эта активность не ограничится лишь написанием текста.
Ребята освоят все этапы работы по выпуску книги, включая разработку ее дизайна и макета, созданию иллюстраций, буктрейлера, разработку стратегии продвижения продукта на книжном рынке.
Таким образом, многообразие форм совместной творческой деятельности предоставит возможность артековцам попробовать себя в роли писателя и поэта, литературного критика, редактора и корректора, художника и дизайнера, менеджера, маркетолога и даже режиссёра.
Основные события смены:
Конкурс «Лучшая книга Артека»;
Конкурс эссе «И слово чище, чем родник»;
Конкурс буктрейлеров;
Литературная акция «Читаем вместе».