Внимание!

20 сентября 2018 года заканчивается прием предварительных заявок на получение путевок в лагеря!
Напоминаем, что со 2 апреля по 20 сентября 2018 года проходит заявочная кампания по отдыху и оздоровлению детей на 2019 год в лагеря всех типов: загородные стационарные в пределах и за пределами Архангельской области, специализированные, а также в лагеря с дневным пребыванием детей. Предварительные заявки от родителей (законных представителей) принимают в управлении образования по адресу: ул. Ломоносова, 41А, кабинет 303, телефон 54-80-90, добавочный 216.
Время приёма заявок:
понедельник — с 14.30 до 17.00;
вторник — с 9.30 до 12.30;
среда — с 14.30 до 17.00;
четверг — с 9.30 до 12.30.
Для подачи предварительной заявки родители (законные представители) должны иметь при себе паспорт, СНИЛС, а также свидетельство о рождении или паспорт ребенка.
Предварительные заявки в лагеря с дневным пребыванием детей принимаются в школах, на базе которых они будут размещены.
С адресами образовательных организаций можно ознакомиться на сайте Администрации Северодвинска в разделе «Летний отдых«