Матч по волейболу

После капитального ремонта вновь распахнул двери светлый и теплый спортзал школы № 12 –  состоялся традиционный матч по волейболу между командами учителей и старшеклассниц. Дважды в год эти команды встречаются в нешуточной схватке на волейбольной площадке. Вот и в этот раз, 21 декабря 2018 года, молодость и задор сборной учителей боролись с опытом и профессионализмом сборной старшеклассниц – призеров и участниц городских и областных соревнований по волейболу. Профессиональное судейство обеспечивал В.Худовердиев из 10 «А».

В первой партии команда педагогов набрала всего шесть очков. Но зато в следующих партиях, благодаря самоотверженной игре И.Н. Ивановой и А.Л. Таратина, учителя боролись на равных. Чудеса с мячом и без мяча творили А.А.Горох и А.А. Еремина; проявляла недюжинную волю к победе В.И. Чурсанова. На протяжении всего матча поддерживал моральный дух команды В.А. Дудин.

Но несмотря на потрясающую физическую форму учителей, убедительную победу одержала команда старшеклассниц. Молодцы!

Составы команд:

Сборная педагогов
Дудин В.А. – капитан
Горох А.А.
Еремина А.А.
Чурсанова В.И
Иванова И.Н.
Таратин А.Л.
Лаврентьева К.В.
Сборная старшеклассниц
Брожко Е. 11 «А» — капитан
Митрофанова П. 11 «А»
Шидловская А. 10 «А»
Скрылева В. 9 «А»
Саковцева К. 8 «Б»
Чёрная А. 8 «Б»
Кудинова М. 10 «А»

До новых встреч в спортзале!

Смотреть фотографии