Сказки Белого моря

Театральный фестиваль «Сказки Белого моря» в 5-7 классах посвящён творчеству северного писателя-сказочника С.Г.Писахова. Каждый класс подготовил к инсценированию одну  сказку. В результате зрители увидели семь сказок: «Модница», «Апельсин», «Сахарна редька», «Лень и Отеть», «Перепилиха», «Как поп работницу нанимал», «Подруженьки» — смешных, поучительных, оригинальных.

Смотреть фотографии

Новогодние мастер-классы

Во время зимних каникул учащимся школы предлагалось посетить мастер-классы по декоративно-прикладному искусству «Учимся рисовать цветы» и «Декупаж». Смотреть фотографии

Старые сказки на новый лад

Традиционное новогоднее мероприятие. Учащиеся 9А, 9Б, 10А классов представили свои версии сказок «Красная шапочка», «Репка», «Теремок». Выпускники 11 А класса представили философскую сказку-притчу на новогодний сюжет.

Смотреть фотографии