Региональный конкурс чтецов «Поэты русские сильны»

2 марта в «Театре-студии «Премьер» прошёл Региональный конкурс чтецов «Поэты русские сильны» в рамках творческого (литературного) фестиваля «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ СЕВЕРА», организованного при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Ученицы 10 класса, Зуева Анастасия и Иванова Ксения приняли в нём участие. По итогам конкурса, Зуева Анастасия за прочтение «Баллады о матери» Ольги Киевской стала дипломантом I степени в номинации «Благословенен наш союз». Ксения Иванова за прочтение стихотворения Ольги Фокиной «В цветной бумажке розовое мыло» была награждена грамотой участника в номинации «Поэзия Архангельского Севера».

Смотреть фотографии