Экологическая акция

Участники Дня здоровья традиционно участвуют в экологических акциях. В этом году мы присоединились к Всероссийскому проекту  «Зелёная Россия». В мероприятии приняло участие 280 учащихся 5-11 классов. Учениками и педагогами было собрано около 50 мешков мусора.

Смотреть фотографии

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. 15 лет прошло с тех страшных событий в Беслане, которые разделили жизнь многих людей на «до» и «после». В этом году школа решила сказать «Нет!» терроризму, насилию, посвятив этот день детству, радости, спорту.

День спорта

Городской праздник «День спорта» прошёл 6 сентября на нескольких спортивных площадках. Одной из них стала и наша школа. Пять школ (9, 12, 20, 21, 23) соревновались в эстафете (младшая и средняя возрастные группы) и стритболе (старшая возрастная группа).  Наша школа стала призёром в эстафете среди младших школьников и стритболе среди девушек.