Жизнь без наркотиков

ЛИСТОВКИ БУКЛЕТЫ ВИДЕО Рекомендации школьного педагога-психолога
  1. План мероприятий МБОУ «СОШ № 12» по профилактике зависимостей, употребления и распространения наркотических и психоактивных веществ среди обучающихся школы на 2019-2020 учебный год
  2. Реализация плана мероприятий МБОУ «СОШ №12» по профилактике зависимостей, употребления и распространения наркотических и психоактивных веществ  среди обучающихся школы на 2019-2020 учебный год

«Горячая линия» по борьбе с наркотиками

Внимание! По телефону 8(8182) 42-16-16 жители Архангельска и области могут сообщить информацию о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Телефоны «горячей линии» регионального управления наркоконтроля есть также в Северодвинске – 8(8184) 56-87-50, Котласе – 8(81837) 3-16-99, Вельске – 8(81836) 6-09-63 и Нарьян-Маре – 8(81853) 21-7-21. Сведения о возможных наркосбытчиках, об изготовлении, распространении наркотиков и о наркопритонах принимаются круглосуточно. В региональном управлении Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков России по Архангельской области начал работать дополнительный номер «горячей линии» — 8-800-222-42-16 (федеральный бесплатный телефон). Добавим, что  на территории всей России функционирует единый телефонный антинаркотический номер — 8-800-345-67-89 (круглосуточно). Гарантируется анонимность.

Экологическая акция

Участники Дня здоровья традиционно участвуют в экологических акциях. В этом году мы присоединились к Всероссийскому проекту  «Зелёная Россия». В мероприятии приняло участие 280 учащихся 5-11 классов. Учениками и педагогами было собрано около 50 мешков мусора.

Смотреть фотографии

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. 15 лет прошло с тех страшных событий в Беслане, которые разделили жизнь многих людей на «до» и «после». В этом году школа решила сказать «Нет!» терроризму, насилию, посвятив этот день детству, радости, спорту.

День спорта

Городской праздник «День спорта» прошёл 6 сентября на нескольких спортивных площадках. Одной из них стала и наша школа. Пять школ (9, 12, 20, 21, 23) соревновались в эстафете (младшая и средняя возрастные группы) и стритболе (старшая возрастная группа).  Наша школа стала призёром в эстафете среди младших школьников и стритболе среди девушек.