Стартовал отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Рады сообщить Вам, что 01 октября 2019 года стартовал отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности. Этот этап проводится дистанционно. Он продлится до 20 октября 2019 года. В случае успешного прохождения отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на заключительный этап Олимпиады.
Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный этап доступны для авторизованных пользователей по ссылке «Регистрация на отборочный этап«.
После прохождения регистрации на отборочный этап Вам будет доступна ссылка «Отборочный этап» в верхней строке раздела «Олимпиада по информатике и компьютерной безопасности». Для решения заданий необходимо спланировать удобный день, учитывая что время на их выполнение ограничено (240 мин.).
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.