Участие в смене ВДЦ «Орленок»

Внимание! Для Архангельской области выделено 10 путевок на 1 смену 2020 года, которая состоится с 13 января по 02 февраля 2020 года.
Родительская оплата (проезд, питание в пути, сопровождение) составляет 18 000,00 рублей.
Для участия в смене необходимо предоставить заявку на электронный адрес: orlyonok@pionerov.ru до 18 ноября до 09:00, которая включает в себя:
скан характеристики из школы, заверенный печатью;
скан портфолио за последние 3 года (не более 10 дипломов победителей различного уровня);
скан паспорта (страница с фото и пропиской) или свидетельства о рождении (по возрасту);
скан медицинского полиса с 2 сторон;
в табличной форме информацию о заявителе (ФИО, дата рождения, школа, класс, домашний адрес, ФИО одного из родителей с контактным телефоном и адресом электронной почты, изучаемый иностранный язык).
Контактное лицо: Быкова Наталия Александровна, тел. 8(8182) 28-77-73, 8-960-009-28-98
Убедительно просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.