Внимание!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» проводит мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, в том числе анализ эффективности реализации программ субъектов Российской Федерации по патриотическому воспитанию граждан и оценка эффективности использования объектов, предназначенных для военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, включая образовательные организации, спортивные и спортивно-технические объекты. Сроки проведения проекта: 23 октября – 1 декабря 2019 года. Просим всех обучающихся МБОУ «СОШ № 12» принять участие в мониторинге. Для этого необходимо перейти по ссылке: форма опроса.

Мониторинг по патриотическому воспитанию