Олимпиада на Учи.ру

Дорогие ребята! На сайте Учи.ру стартовал основной тур олимпиады по математике для 5-11 классов. Приглашаем вас принять участие.
Всероссийская онлайн-олимпиада по математике для 5–11 классов — это популярное интерактивное соревнование на платформе Учи.ру, направленное на развитие логического и алгоритмического мышления. Задания разработаны на основе школьной программы и программ олимпиад для школьников, тренируют математическое мышление, а также умение нестандартно подходить к решению различных задач и планировать своё время. Участники олимпиады из 5–9 классов получают сертификаты, грамоты или дипломы, участники из 10–11 классов получают дипломы и возможность получить бонусы от вузов-партнёров. Подробнее

Олимпиада «Заврики» для 1-4 классов

Дорогие ребята! На сайте Учи.ру стартовал основной тур олимпиады по математике «Заврики» для 1-4 классов. Приглашаем вас принять участие.
«Заврики по математике» — одно из самых популярных соревнований на образовательной платформе Учи.ру. Главная цель олимпиады — развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Особенность олимпиады в том, что все задания сделаны в игровой форме, это весело и полезно для усвоения предмета. Задания, разработанные автором методики раннего развития детей Евгенией Кац, развивают логику, пространственное воображение, арифметические навыки и алгоритмическое мышление. Участие бесплатное.