О проведении акции «Женское лицо Победы»

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся школы! Информируем, что по инициативе Союза женщин России и при поддержке Российского военно-исторического общества в 2020 году проводится акция «Женское лицо Победы». Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 110-летию со дня рождения советской летчицы, Героя Советского Союза Валентины Гризодубовой. В рамках акции в регионах России пройдут выставки памяти советских женщин и девушек, ушедших на фронт в годы Великой Отечественной войны. Местами для размещения экспозиций станут музеи, дома культуры, школы, библиотеки. Просим поддержать инициативу Союза женщин России и принять участие в акции.
Электронная версия выставки размещена на официальном сайте Союза женщин России: https://wuor.ru/posts/6803-vistavka_zhenskoe_litso_pobedi

Женское лицо Победы