О проведении смены всероссийского фестиваля

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении с 30 мая по 20 июня 2020 г. в ФГБОУ ВДЦ «Орленок» смены «В центре событий» Всероссийского фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Задачи смены: формирование организаторских способностей, ситуативного и креативного мышления у обучающихся в возрасте от 11 до 13 лет. Конкурсный отбор проводится на платформе автоматизированной информационной системы «Орленок» в срок до 5 апреля 2020 г. Положение об организации и проведении смены, а также приказ, изменяющий сроки проведения, размещены на сайте рдш.рф в подразделе «Документы» (материалы от 2 марта и 16 марта 202 г. соответственно).