Внимание!

С 30 марта 2020 г. по 05 апреля 2020 г. нерабочие и неучебные дни! Все изменения о режиме и форме обучения смотрите на сайте 03 апреля 2020 г.

Выходные

Объявление

На основании Указа Губернатора Архангельской области за № 28-У от 17.03.2020 “О введении в регионе режима повышенной готовности”, во исполнение приказа Министерства и науки Архангельской области от 17.03.2020 “О введении режима повышенной готовности”, во исполнение письма Управления образования Администрации Северодвинска за № 22-01-13/1705 от 17.03.2020 «О введении режима повышенной готовности», в целях предупреждения распространения заболеваемости среди участников образовательного процесса в МБОУ «СОШ № 12» запрещаются учебные занятия и культурно-массовые мероприятия, при этом обучающиеся с 5 по 11 класс переходят на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

В период весенних каникул рекомендуется придерживаться рекомендаций по профилактике заболеваний ОРВИ, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте Роспотребнадзора.