• Добро пожаловать на официальный сайт
    муниципального автономного
    общеобразовательного учреждения
    «Средняя общеобразовательная школа № 12»!

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся школы! Обратите внимание на новые правила, изложенные в Указе Губернатора Архангельской области:

Гражданам, проживающим и (или) временно находящимся на территории Архангельской области, за исключением граждан, указанных в пунктах 3, 7, 10 и 10.3 настоящего указа, не покидать места проживания (пребывания), за исключением:
прогулок одного из родителей (законных представителей) с детьми дошкольного, младшего школьного возраста на придомовой территории, за исключением территории спортивных и детских площадок, стадионов, спортивных, тренажерных площадок и других плоскостных спортивных сооружений, иных мест для проведения досуга, парков, скверов, аллей;
(пп. 14 введен указом Губернатора Архангельской области от 13.04.2020 N 50-у; в ред. указа Губернатора Архангельской области от 20.04.2020 N 56-у);В общественных местах (за исключением улиц), общественном транспорте несовершеннолетние могут находиться при наличии  индивидуальных средств защиты (масок), несовершеннолетние до 14 лет включительно — при наличии индивидуальных средств защиты (масок) и в сопровождении взрослых.
(п. 2 в ред. указа Губернатора Архангельской области от 03.04.2020 N 44-у)

Полный текст документа

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!