Марафон для 7-11 классов, посвященный событиям Великой Отечественной войны

Победа в Великой Отечественной войне — это победа каждого солдата, мужество и храбрость каждого бойца, бесстрашие перед фашистами, их оружием, перед пытками и смертью. Они шли против танков, рвались на амбразуру, поджигали дома с немцами.
Свой вклад в победу внесли и дети: пять несовершеннолетних солдат посмертно получили звание Героев СССР — Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Саша Чекалин. Они поступали как взрослые, а для нас навсегда останутся подростками 14-16 лет.

Уважаемые обучающиеся школы, приглашаем вас принять участие в марафоне для 7-11 классов, посвященном событиям Великой Отечественной войны: https://edu.skysmart.ru/student/suxadofuta

Курс к Дню Победы