Беломорская военно-морская база приглашает выпускников

Беломорская военно-морская база приглашает выпускников на целевое обучение в Военно-морской институт Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова», на штурманско-географический факультет по военной специальности «Кораблевождение и эксплуатация морских средств навигации».
Более подробную информацию по поступлению можно получить по телефонам:
— отдел кадров Беломорской ВМБ 8(8184)50-23-60;
— флагманский штурман Беломорской ВМБ 8(8184)50-27-49;
— инструктор по военно-патриотической работе военно-политического отдела Беломорской ВМБ Семенова Виктория Геннадьевна 8-952-256-83-70.

График выдачи личных вещей

Уважаемые родители и дети!

Доводим до вашего сведения расписание выноса вещей из кабинетов и помещений школы. Обращаю ваше внимание на вещи, висящие около раздевалки, стоящие возле столовой лыжи. Будьте добры, заберите все, чтобы ничего не потерялось в течение лета. Напоминаю вам, что ограничительные меры не сняты, поэтому приходим в масках, соблюдаем социальную дистанцию, в школу заходим по одному. График выдачи вещей составлен с учетом этажности, расположения кабинетов относительно лестниц. Старались развести потоки людей с одинаковым временем по двум лестницам. Выделяем утреннее (дневное) время и вечернее для вашего удобства, предотвращения скопления людей Надеюсь, что выдача личных вещей пройдет организованно и безопасно. Заранее вас благодарю.

Скачать график выдачи личных вещей