Информирование общественности о проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией

В период с 15 по 30 июня 2020 года на территории Архангельской области планируется проведение комплекса межведомственных антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.
В связи с проведением мероприятий информируем о работе:
— центра «Надежда» психолого-медико-социальном сопровождении для детей – тел. 8(8182)201837;
— Архангельского областного психоневралогического  диспансера – тел. 8(8182)202101 для лиц старше 18 лет (круглосуточно), детское отделение — тел. 8(8182)685104 (будни с 9.00 до 19.00);
— молодежного отделения Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» – тел. 8(8182)210065, тел. 8(8182)210139 (с 9.00 до 17.00).
Международный день борьбы с наркоманией

Поздравление от главы Северодвинска

Игорь Скубенко поздравил выпускников с праздником Последнего звонка. В поздравлении главы Северодвинска говорится: «Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!
От имени администрации Северодвинска, от всех горожан и от меня лично примите самые тёплые поздравления с важным событием для каждого из вас — Днём последнего звонка!
Дорогие ребята, вы выросли, возмужали, приобрели бесценные знания, с помощью педагогов и родителей определились, кем хотите стать. Вы готовы продолжить учёбу в институтах, университетах и академиях. Вы — молодцы!
Этот учебный год, к сожалению, выдался непростым. Пандемия внесла свои коррективы в каждую семью. Пришлось всем приспосабливаться к новым условиям — ученикам, учителям, родителям. А для вас, выпускников, он стал сложным вдвойне — впереди важные государственные экзамены, а привычный уклад подготовки к ним пришлось менять на дистанционный.
Но я верю, что к экзаменам вы подошли со всей ответственностью, что вы достойно справитесь с этим испытанием. Не волнуйтесь, спокойно завершайте подготовку, соберитесь с силами, разложите знания по полочкам и получите желаемый результат!
Дорогие выпускники! Пусть этот день станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь. От всей души желаю всем вам счастья, удачи, крепкого здоровья, любви. Никогда не останавливаться на достигнутом. Помните, родной город, наш северный край всегда будет гордиться вами. В добрый путь!».

И.В. Скубенко

Последний звонок 2020

Впервые в нашей школе мероприятие «Последний звонок» прошло в онлайн формате. Свои пожелания выпускникам подготовили учителя и администрация школы.