• Рубрики

Информирование общественности о проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией

В период с 15 по 30 июня 2020 года на территории Архангельской области планируется проведение комплекса межведомственных антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией. В связи с проведением мероприятий информируем о работе: — центра «Надежда» психолого-медико-социальном сопровождении для детей – тел. 8(8182)201837; — Архангельского областного психоневралогического  диспансера – тел. 8(8182)202101 для лиц старше 18 лет (круглосуточно), детское отделение — тел. 8(8182)685104 (будни с 9.00 до 19.00); — молодежного отделения Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» – тел. 8(8182)210065, тел. 8(8182)210139 (с 9.00 до 17.00).

Поздравление от главы Северодвинска

Игорь Скубенко поздравил выпускников с праздником Последнего звонка. В поздравлении главы Северодвинска говорится: «Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители! От имени администрации Северодвинска, от всех горожан и от меня лично примите самые тёплые поздравления с важным событием для каждого из вас — Днём последнего звонка! Дорогие ребята, вы выросли, возмужали, приобрели бесценные знания, с помощью педагогов и родителей определились, кем хотите стать. Вы готовы продолжить учёбу в институтах, университетах и академиях. Вы — молодцы! Этот учебный год, к сожалению, выдался непростым. Пандемия внесла свои коррективы в каждую семью. Пришлось всем приспосабливаться к новым условиям — ученикам, учителям, родителям. А для вас, … Читать далее

Последний звонок 2020

Впервые в нашей школе мероприятие «Последний звонок» прошло в онлайн формате. Свои пожелания выпускникам подготовили учителя и администрация школы.