Конкурс, приуроченный к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Мы живём в удивительное время! На наших глазах создаётся новый институт гражданского общества – всероссийское голосование. Первое всероссийское голосование пройдёт с 25 июня по 1 июля 2020 года. Его тема – поправки в Конституцию Российской Федерации. Решение, которое будет принято большинством россиян в эти дни, определит траекторию развития нашего государства на годы и десятилетия вперёд!

Ассоциация «ПН ЦСПИ» и информационное агентство «Регион 29» поддерживают развитие принципов демократии в нашей стране. К большому событию мы приготовили для вас конкурс. В рамках конкурса любой совершеннолетний житель Архангельской области сможет принять участие в розыгрыше ценных призов.

Информация о проведении Конкурса (в том числе о порядке выдачи купонов и подарков) размещена на сайте Организатора k2020.region29.ru