Выпускникам

Институт физической культуры, спорта и туризма (Республика Карелия) предоставляет возможность пройти обучение по следующим направлениям:

• Гостиничное дело (с двумя профилями подготовки: «Гостиничный сервис» и «Ресторанный сервис»)
  • Педагогическое образование. Профиль «Образование в предметной области Физическая культура»
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Профиль: «Образование в предметных областях (Безопасность жизнедеятельности и Физическая культура)»
  • Туризм. Профиль «Проектирование и технология организации туристских и экскурсионных услуг»
  • Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Профиль «Физическая культура, адаптивная физическая культура и адаптивный спорт»

Квалификация — бакалавр (с дальнейшей возможностью продолжить образование по программе магистратуры).
С правилами поступления в институт можно ознакомиться на сайте: https://petrsu.ru/structure/907/institutfizitcheskoj