Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ № 12» продолжает прием заявлений и документов в первый класс. С 01 июля 2020 года начинается прием документов будущих первоклассников, не проживающих в микрорайоне школы № 12. 1 июля 2020 года родители, проживающие не в микрорайоне, закрепленном за МБОУ «СОШ № 12», могут подать заявление на зачисление ребенка в первый класс через госуслуги. В связи с объявленным Президентом Российской Федерации 1 июля 2020 года днем общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации школа будет принимать документы будущих первоклассников для зачисления, принесенные лично родителями (законными представителями) со 2 июля 2020 года по адресу: Гагарина, 15, 2 этаж, канцелярия, с 09.00 до 17.00 (обед -13.00-13.30). Просьба соблюдать меры безопасности, введенные в городе: масочный и перчаточный режимы.

Напоминаю родителям (законным представителям), подавшим заявление через госуслуги, что вы должны прийти в школу и подать документы на ребенка в течение 7 дней. Перечень документов есть на сайте школы, вкладка: «Прием в школу».

Надеюсь, что информация понятна всем. Удачи и до встречи.

Директор МБОУ «СОШ № 12» — Щулепова Галина Владимировна

Группа МБОУ «СОШ № 12» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/sevschool12