Летний фестиваль книги «Белый июнь»

Управление образования в соответствии с письмом министерства культуры Архангельской области от 21.08.2020 №407-04/2314 информирует о проведении в г. Архангельске летнего фестиваля книги «Белый июнь» (далее – Фестиваль)

Дата проведения Фестиваля – 28-30 августа 2020 года.

Организаторы Фестиваля предлагают обширную деловую и лекционно-образовательную программу как для профессионального сообщества – педагогов, библиотекарей, так и для граждан, в том числе родителей и детей. В рамках мероприятия состоится выставка-продажа книг с участием более 50 российских издательств, где можно приобрести книги напрямую от издательств, заключить соглашения о дальнейшем сотрудничестве по вопросам комплектования школьных библиотек.

Важным событием Фестиваля станет открытие 29 августа 2020 года памятника Ф.А. Абрамову.

Полная программа доступна на сайте https://whitefest.ru.