Бюро психолого-педагогического просвещения «Скрытый ресурс» ГБУ АО «Центр «Надежда»

Уважаемые родители (законные представители)! На базе ГБУ АО «Центр «Надежда» продолжает свою работу бюро психолого-педагогического просвещения «Скрытый ресурс».
Бюро психолого-педагогического просвещения создано с целью повышения педагогической грамотности родитеей (законных представителей), оказания помощи в решении психологических, педагогический проблем и трудностей в воспитании детей и подростков.
Вы сможете получить ответы и рекомендации специалиста на волнующие вас темы:
— улучшение семейного микроклимата,
— выбор оптимальной стратегии выхода из конфликтной ситуации,
— адаптация ребёнка к новым условиям и мотивация его к обучению в школе,
— способы реагирования на детскую агрессию,
— восстановление ресурса при эмоциональном истощении и психологическом кризисе,
— разговор с ребёнком о ПАВ (психоактивных веществах). Где получить помощь, при наличии признаков употребления ПАВ.
Бюро работает каждую пятницу в режиме Телефона доверия. Часы работы с 14.00 до 16.00.
Задать вопрос по интересующей вас теме можно по телефону 65-98-66.
Расписание работы бюро психолого-педагогического просвещения «Скрытый ресурс» ГБУ АО «Центр «Надежда» с сентября по декабрь 2020 года (скачать)