Опрос об удовлетворенности и своевременности обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся начальных классов

На основании письма Общественной палаты Архангельской от 03.11.2020 №40-04/350 информируем о проведении мониторинга исполнении поручения Президента Российской Федерации об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся начальных классов.
Общественная палата Архангельской области в соответствии с запросом Общественной палаты Российской Федерации проводит с 01 ноября по 15 декабря опрос родителей (законных представителей) об удовлетворенности и своевременности обеспечения горячим питанием обучающихся начальных классов.
Вопросы размещены на сайте Общественной палаты Архангельской области по ссылке: http://opao.dvinaland.ru/opros/