Внимание!

⚠ Основная доля наездов со смертельным исходом приходится на темное время суток (их количество в 3 раза выше, чем в дневное время), когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей.
✅Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Светоотражающие элементы

Шоу профессий «Поехали!»

Вебинар для родителей «Ловушка для подростка: снюсы, электронные сигареты»

Уважаемые родители (законные представители)! 7 декабря 2020 г. на базе ГБУ АО «Центр «Надежда» состоялся вебинар для родителей на тему: «Ловушка для подростка: снюсы, электронные сигареты». Предлагаем вам запись вебинара для ознакомления. Если у вас остались вопросы по данной теме, вы можете задать их, позвонив по телефону: 65-98-66 (отделение формирования здорового жизненного стиля).

Онлайн экскурсии

Онлайн экскурсииДорогие друзья! Пандемия, к сожалению, вынудила нас прекратить экскурсии на предприятия… НО теперь у вас есть возможность познакомиться сразу со всеми представленными организациями, не выходя из дома! Для этого переходите по ссылке: http://proftraektoria.ru/excurs-online/

В САФУ возобновился проект «Прямой эфир»

Об особенностях поступления и обучения в САФУ можно узнать в «Прямом эфире». В Северном (Арктическом) федеральном университете возобновился проект «Прямой эфир», во время которого все желающие могут узнать об особенностях поступления в федеральный вуз. Проректор САФУ по образовательной деятельности Людмила Морозова и ответственный секретарь приемной комиссии Вячеслав Паршин рассказали об особенностях приемной кампании-2021.
❗ Прием документов в следующем году начнется уже 1 апреля, чтобы поступающие на заочные и очно-заочные программы успели подать документы вовремя. Предполагается использование различных вариантов подачи документов: по почте, через онлайн-кабинет абитуриента, через федеральный проект «Подай документы онлайн» и, если позволит эпидемиологическая ситуация, – лично.
Кстати, правила приема абитуриентов уже размещены на сайте САФУ.
Посмотреть видеозапись встречи, посвященной грядущей приемной кампании, можно здесь ?? https://vk.com/safuarh?w=wall-12622046_17511

САФУ