Акция «Добрая суббота»

Дорогие родители и дети, на прошлой неделе мы вместе с «Большой переменой» положили начало традиции «Добрых суббот».
В эти выходные «Большая перемена» вместе с партнерами – волонтерами-медиками – предлагает вам провести время с пользой и поговорить о здоровье.
И, конечно, делать добрые дела!
Задания:
1. Рисуем рисунки о здоровье , попробуем сочинить стишки с рифмой к фразе «Подружись с антителами».
2. В рамках акции «Воскресенье с семьей» присоединимся к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставим продукты своим родственникам или пожилым соседям.
Фото , ролики, стишки присылаем в течении выходных по ссылке https://vk.com/id14968030. , которые будут опубликованы на стене группы.
Проведи выходные с пользой!
Участие в мероприятиях проекта «Добрая суббота» для детей является добровольным.