Всероссийской родительское собрание на тему «Как работают социальные сети»

Уважаемые родители!

На основании информационного письма министерства образования Архангельской области от 11.02.2021 сообщаем вам о том, что 12 февраля 2021 года в 18.00 в дистанционном формате на сайте «открытые уроки.рф» состоится Всероссийское родительское собрание на тему «Как работают социальные сети».

Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией. В родительском собрании примут участие экспертыв области детской психологии, в развитии и продвижении социальных сетей, специалисты по детской онлайн-безопасности.

Мероприятие также доступно на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте».

Убедительно просим вас принять участие в данном мероприятии.