День открытых дверей филиала САФУ в Северодвинске! Гуманитарный институт и Институт судостроения и морской арктической техники

? 27 марта 2021 года в 13.00 и в 15.00
? ул. Кап. Воронина, д. 6 (здание Института судостроения и морской арктической техники)

❓ О чем расскажем:
✅ новое в процедуре поступления на 2021 год
✅ какие есть направления подготовки
✅ как совместить работу и учебу
✅ размеры стипендий
✅ как в процессе обучения можно реализовать себя — какие возможности дают вузы своим студентам
✅ чем обучение в наших учебных заведениях отличается от обучения в других вузах
? и ответим на все вопросы!

? В программе:
✅ общая презентация о поступлении и обучении в филиале САФУ в Северодвинске
✅ площадки работодателей
✅ площадки кафедр Института судостроения и морской арктической техники и Гуманитарного института
✅ мастер-классы и игры от студентов и преподавателей
и многое другое!

❗❗❗Для соблюдения всех профилактических норм размещения участников обязательна регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/11zRdhU2X5C8Yr2wa-OlY..
? С собой необходимо иметь маску!

СЕВМАШ ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР «ОРЛЕНОК»

Севмаш и и профильное образовательное учреждение – филиал САФУ в г. Северодвинске приглашают детей в возрасте от 11 до 16 лет принять участие в конкурсе и получить бесплатную путевку на обучение по тематической программе «Корабелы будущего», реализуемой на базе детского лагеря «Штормовой» (ВДЦ «Орлёнок») с 23 апреля по 13 мая 2021 года!
? Участие в конкурсе могут принять дети, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории Архангельской области!
❗ Для участия в Конкурсе необходимо:
✅ Зарегистрироваться в АИС «Орлёнок» по ссылке https://admin-orlyonok.ru/Account/Register
✅ Загрузить портфолио и выполненное конкурсное задание до 21 марта 2021 года.
Конкурсное задание представляет собой выполнение модели реально существующего отечественного корабля или модели корабля будущего из бумаги и/или картона и пояснительную записку.
По вопросам технической поддержки работы АИС «Орлёнок» можно обращаться по телефону 8 (86167) 91-584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru
По вопросам конкурсного задания можно обращаться по телефону 8-921-070-88-458-996-463-36-69 в будни с 9:00 до 17:00 или по электронной почте d.babkina@narfu.ruполучения

Положение по порядку участия в ссылке: https://vk.com/wall-85629048_2155

Больше благоустроенных территорий в Северодвинске!

С 26 апреля по 30 мая на единой платформе 29.gorodsreda.ru пройдет всероссийское рейтинговое голосование по объектам благоустройства 2022 года. Северодвинцы выберут один из дизайн проектов для реализации благоустройства Зеленой зоны на улице Мира острова Ягры.

Какой станет общественная территория? Свой выбор сможет сделать каждый житель города. В голосовании можно участвовать с 14 лет. А уже в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», являющегося частью нацпроекта «Жильё и городская среда», будет благоустраиваться зелёная зона, расположенная за ФОК «Звёздочка» вдоль улицы Дзержинского между домами № 6 и 8.

В 2020 году благодаря национальному проекту благоустроена общественная территория — сквер возле часовни святого благоверного князя Александра Невского. Одним из пожеланий горожан было сделать более яркое освещение сквера возле часовни. Также здесь была восстановлена прогулочная зона с асфальтобетонными и плиточными дорожками, а также установлены скамейки и урны. Помимо этого, проведены работы по ликвидации старых тополей деревьев, восстановлению газонов и посадке новых деревьев.

#Архангельскаяобласть #ГородаМеняютсяДляНас #Северодвинск #КомфортныйСеверодвинск

Сквер