День открытых дверей институтов филиала САФУ в г. Северодвинске

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники! Сообщаем вам о проведении Дня открытых дверей институтов филиала САФУ в г. Северодвинске 27 марта 2021 года в 13.00 и в 15.00 по адресу ул. Кап. Воронина, д. 6. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/11zRdhU2X5C8Yr2wa-OlYG-xV6SMTd1GgC3TM7hcgkuc/viewform?edit_requested=true, выбрать время для посещения (13.00 или 15.00) и прийти в выбранное время.
В рамках Дня открытых дверей будет проведено множество интересных мастер-классов!

•  Лингвистическая игра по английскому языку
  •  «Профессия сварщик: демонстрация сварочных технологий» (дети смогут сами варить на сварочном аппарате)
  •  «Оформление страницы книги кириллической печати»
  •  «Мореходные качества корабля» в опытовом бассейне с моделями кораблей
  •  Игра «Кто хочет стать программистом?»
  •  Гимнастика для ума, метод сендплея, психологическая диагностика, психологические игры
  •  «Пластилиновый мультик своими руками»
  •  «Физика электричества»: сборка электрических цепей с помощью конструктора
  •  «Устройство атомной подводной лодки»: сборка подводной лодки из магнитных деталей