Мероприятия, посвященные 10-летию Молодежного центра

МАУ «Молодёжный центр» приглашает обучающихся МАОУ «СОШ № 12» с 05 апреля по 10 апреля принять участие в мероприятиях, посвященных 10-летию Молодежного центра. Мероприятия проводятся с целью вовлечения молодежи в социальную практику, развития спортивных, творческих и иных умений и навыков. Встречи, мастер-классы, тренинги каждого отдельного дня посвящены определенной тематике:

• 05 апреля — День саморазвития;
  • 06 апреля — Патриотическое пространство;
  • 07 апреля — День ЗОЖ;
  • 08 апреля — семейное пространство;
  • 09 апреля — День добровольничества;
  • 10 апреля — Творческое пространство.

Программа мероприятий, посвященных 10-летию Молодежного центра (скачать)

Внимание! В связи с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований все мероприятия проводятся для небольших групп и требуют регистрации, которая проводится через группу Молодежного центра в ВК: https://vk.com/molcentersevsk, по телефонам 8(8184)56-28-46 , 8-953-932-48-45 или по электронной почте: molodsevsk@mail.ru.

Молодежный центр