О проекте «Письмо Победы»

Уважаемые коллеги! Информируем о том, что в период с 19 апреля по 10 мая 2021 года Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» реализуется Международный проект «Письмо Победы» (далее – Проект).
Целью Проекта является патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной Войне путем написания благодарственных писем и поздравлений ветеранам, которые будут доставлены им ко Дню Победы.
В ходе реализации Проекта любой желающий может написать поздравление с Днем Победы или письмо ветерану с благодарностью за его подвиг, в том числе в рамках проведения в образовательных организациях тематических уроков.
Просим организовать в общеобразовательных организациях проведение тематических уроков в соответствии с прилагаемой концепцией, а также разместить информацию на имеющихся информационных ресурсах.
Концепция урока в рамках Международного проекта «Письмо Победы» (скачать)

Изображение с сайта https://волонтёрыпобеды.рф