• Добро пожаловать на официальный сайт
    муниципального автономного
    общеобразовательного учреждения
    «Средняя общеобразовательная школа № 12»!

Ссылки на видеоуроки проекта «Памятные даты Великой Победы»

Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Фонда президентских грантов» с марта 2020 года реализует образовательный проект по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков «Памятные даты Великой Победы».
Ключевым блоком проекта является «Календарь Великих Побед», который представляет собой серию видеоуроков воспитывающей направленности, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны.
В рамках реализации проекта созданы 5 видеоуроков, получивших положительную оценку и рекомендацию к использованию от кандидатов и докторов педагогических и исторических наук, профессионального сообщества.

  1. «Битва за Берлин». Для просмотра: https://youtu.be/wv-C5rQgkfM, для скачивания: https://yadi.sk/i/U4G19Jju8Dtjkw
  2. «Битва за Москву». Для просмотра: https://youtu.be/wv-C5rQgkfM , для скачивания https://yadi.sk/i/U4G19Jju8Dtjkw.
  3. «Сталинградская битва». Для просмотра: https://youtu.be/yMOpXthvZoE, для скачивания: https://yadi.sk/i/MD3MmEB2dN1ZIg .
  4. «Битва за Ленинград». Для просмотра : https://youtu.be/QYfxyIxkEZ8, для скачивания: https://disk.yandex.ru/i/SFNGWr-6UM9R7Q.
  5. «Курская битва». Для просмотра https://youtu.be/GmWQgN2wKU8, для скачивания: https://files.sberdisk.ru/s/tpJwrSijgPq9m5p.

Рекомендуемый возраст для просмотра «12 +».

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!