Субботник

?24 апреля объявлен днем всероссийского субботника. МЕроприятие пройдет в регионах страны в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и проведения рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства. А уже 26 апреля на региональном сегменте единой платформы по голосованию – 29.gorodsreda.ru – начнет голосование за объекты благоустройства.
?‍??‍?Учителя и обучающиеся нашей школы вышли на субботник по уборке территории. Территория стала значительно чище и просторнее!??
#Архангельскаяобласть #ГородаМеняютсяДляНас
#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС