Конкурс чтецов и литературных переводов

23.04.2021 в школе прошел традиционный конкурс чтецов и литературных переводов. Обучающиеся пятых классов читали стихи на английском и немецком языках, обучающиеся шестых классов представили литературные переводы данных произведений. Наиболее выразительно прочитали стихи Панфилова Ольга, 5Б класс и Паламарчук Светлана, 5А класс. Среди авторов литературных переводов победителями стали следующие обучающиеся: Попов Максим, 6А; Корепанова Татьяна, 6А; Бологова Анастасия, 6А; Панфилова Ольга, 5Б; Паламарчук Светлана, 5А. Обладателями сертификатов участника стали: Бабкина Веселина, 5А; Попова Ксения, 5А; Жданова Анна, 5Б, и Долгих Александра, 5А. Победителями конкурса литературных переводов стали: Теленкова Ксения, 6А; Корепанова Татьяна, 6А; Бологова Анастасия, 6А; Коптяева Виолетта, 6Б; Попов Максим, 6А. Участники конкурса литературных переводов: Калинин Александр, 6Б; Рогозина Мария, 6Б; Кабринская Милана, 6А; Сидорина Екатерина, 6Б; Кузнецов Максим, 6А; Драбушков Олег, 6А; Смекаев Марк, 6А; Мишина Александра, 6Б. Коптяева Виолетта подготовила перевод двух стихотворений.