• Добро пожаловать на официальный сайт
    муниципального автономного
    общеобразовательного учреждения
    «Средняя общеобразовательная школа № 12»!

Начинаем подготовку к 9 мая

Начинаем подготовку к 9 мая, самому Великому и торжественному дню!
Вы можете принять участие:

✔Подготовить «Боевые листы» классов об одном герое Великой Отечественной войны.
✔Принять участие в акции «Бессмертный полк 2021».
✔Принять участие в акции «ОКНО ПОБЕДЫ»: необходимо украсить окно, сделать фото. Можете самостоятельно выложить в социальных сетях с использованием #Окна_Победы.
✔ Принять участие в флешмобе семейного творчества «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ» в социальных сетях с 20 апреля по 9 мая: участником конкурса может стать любая семья. Для этого родители вместе со своими детьми рисуют Вечный огонь и размещают фотографию работы на своих ЛИЧНЫХ страницах в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами #Рисуемсмосгазом#Вечныйогонь#ОНФ
✔Принять участие в акции «ПИСЬМО ПОБЕДЫ»: написать ветеранам Великой Отечественной войны поздравления с предстоящим праздником. Любой желающий может присоединиться к акции и написать слова благодарности ветеранам, проявить заботу и внимание #ПисьмоПобеды. Для участия в Акции необходимо скачать бланк Письма на сайте волонтёрыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту — pismo@vsezapobedu.com. Кроме того, к акции можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды. Волонтёры Победы при необходимости распечатают письма и доставят ветеранам до почтового ящика ко Дню Победы.
✔ Принять участие в акции «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ» на «Большой перемене»: необходимо записать видеоролики с «Историями Победы», как бабушки и дедушки праздновали День Победы в 1945 г. Это могут быть истории, рассказанные самими ветеранами, детьми ветеранов или школьниками.
‼Ждем ваши работы по ссылке https://vk.com/feed ‼‼‼

Подготовка к Дню Победы

Изображение с сайта https://attuale.ru/

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!