Классный час «УРОК ПОБЕДЫ»

30 апреля МАОУ «СОШ №12» г. Северодвинска присоединилась к дням единых действий, Международному проекту «ПИСЬМО ПОБЕДЫ», в школе прошли классные часы по теме «УРОК ПОБЕДЫ».
7б класс подготовил информацию о Юрии Павловиче Германе, участнике Великой Отечественной войны.#ПисьмоПобеды#УрокПобеды #ДрузьяЗемли #ДеньПобеды #РДШ #МыГордимся

Ю.П. Герман

5б класс подготовил информацию о писателях, поэтах, участниках Великой Отечественной войны. Люди, которые писали о подвигах советского народа.

#ПисьмоПобеды#УрокПобеды #ДрузьяЗемли #ДеньПобеды #РДШ #МыГордимся

Люди, которые писали о подвигах советского народа

Обучающие 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б подготовили боевые листы о Героях Советского Союза г. Северодвинска, среди которых: Николай Федорович Чесноков, Тихомиров Александр Васильевич, Коновалов Семён Васильевич, Юдин Александр Дмитриевич, Константн Матвеевич Трухинов. #ПисьмоПобеды#УрокПобеды #ДрузьяЗемли #ДеньПобеды #РДШ #МыГордимся

Листок Победы

Обучающиеся 10 класса подготовили Боевой листок, об одной из грандиозных битв ВОв.
#ПисьмоПобеды#УрокПобеды #ДрузьяЗемли #ДеньПобеды #РДШ #МыГордимся

Сражение под Прохоровкой