• Добро пожаловать на официальный сайт
    муниципального автономного
    общеобразовательного учреждения
    «Средняя общеобразовательная школа № 12»!

Пригласительный этап #ВсОШ

? В олимпиаде по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии смогут принять участие не только ученики 3-10-х классов, но также #учителя#родители и #все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.

? Олимпиада пройдет в период с 21 апреля по 25 мая в дистанционной форме в соответствии с графиком ее проведения ?? siriusolymp.ru/schedule

✅ Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа siriusolymp.ru по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров найти время, перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.

? Задания предполагают творческие и неочевидные решения. Найти их сможет любой, часто для этого нужны не столько выученные на уроках формулы и факты, сколько сообразительность и нестандартное мышление.

Результаты участники узнают в течение двух недель после окончания тура. Одновременно «Сириус» выложит на сайт видеоразборы, на которых авторы заданий объяснят решения и разберут типичные ошибки участников. По результатам олимпиады школьники получат рекомендации по своему дальнейшему обучению и развитию, будут приглашены к участию в следующих дистанционных проектах и конкурсных отборах на очные программы.

? Попробовать свои силы в олимпиаде смогут учителя. Для них создана отдельная форма регистрации. Педагоги смогут решать задания за разные классы. При этом высокие баллы учителей на пригласительном этапе могут стать дополнительным преимуществом при отборе на программы повышения квалификации Образовательного центра «Сириус».

? С Правилами олимпиады можно ознакомиться на странице официального сайта siriusolymp.ru/rules.

Ответы на все остальные вопросы можно найти в статье https://sochisirius.ru/news/3536 или на странице siriusolymp.ru/faq

? Контакты организаторов: info@sochisirius.ru

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!