ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ЕЩЁ РАЗ О НАВИГАТОРЕ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ!
Недостаточно только зарегистрироваться в системе: https://dop29.ru/. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подтвердить эту регистрацию через заявление/обращение в МАОУ «СОШ № 12». Можно принести его лично (маска, перчатки обязательны) или отправить его на эл. адрес школы: sevschool1212@yandex.ru
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пожалуйста, не подводите нас.

1. Обновлённый личный кабинет родителя [инструкция]
  2. Форма заявления ребенка, достигшего возраста 14 лет (скачать)
  3. Форма заявления родителя (законного представителя) ребенка младше 14 лет

❗❗❗ВНИМАНИЕ! ❗❗❗Обязательно для всех обучающихся МАОУ «СОШ № 12»! Инструкция для регистрации в «Программе подготовки учащихся по правилам дорожного движения» для обучающихся 1-11 классов на 2021-2022 учебный год: СКАЧАТЬ

Уважаемые родители! Если вы забыли пароль от Навигатора, то необходимо нажать кнопку «Вход» и восстановить его на вкладке «Не помню пароль». Нельзя создавать новый аккаунт и регистрироваться с новым электронным адресом почты, так как происходит сбой системы, и процедуру подтверждения нужно будет проходить заново.

Летний кулинарный лагерь

Национальная Ассоциация Кулинаров России вместе с ООО Нестле Россия разработали специальную дистанционную программу воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь». Цель разработанной программы — организация внеурочной деятельности детей 7-14 лет в летний период, направленная на формирование и развитие навыков здорового образа жизни, расширение представлений о национальной культуре.
Изучая программу, дети осваивают навыки приготовления полезных блюд.
Запуск Лагеря осуществляется в рамках образовательного проекта «Разговор о правильном питании», который уже на протяжении многих лет реализуется в нашем регионе. Открытие Лагеря – 8 июня 2021. Регистрация с 30.05.2021. на платформе www.prav-pit.ru (Раздел «Конкурсы»).

Летний кулинарный лагерь

Видео-ролики, посвященные первому союзному конвою «Дервиш»