Уполномоченный по правам ребёнка проведёт личный приём в Северодвинске

16 июня уполномоченный при губернаторе Архангельской области по правам ребёнка Елена Молчанова будет работать в Северодвинске.
Одним из пунктов её рабочего визита станет личный приём граждан. Он пройдёт с 16:00 до 17:00 в помещении управления социального развития, опеки и попечительства администрации Северодвинска по адресу: улица Ломоносова, 41-А кабинет № 104. Записаться на приём можно будет 15 июня по телефону 8(8184) 58-22-72 с 9:00 до 17:30 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Добавим, что граждане, желающие попасть на личный приём уполномоченного по правам ребёнка, должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

#Администрация_Северодвинска #Общество_Северодвинска

личный прием

Детский телефон доверия приглашает принять участие в новом конкурсе

ФИЛЬМЫ-СКАЗКИ КИНОРЕЖИССЁРА А.А.РОУ (1906-1973)