Цифровые технологии: на обучение приглашаются муниципальные служащие и учителя

Уважаемые коллеги! 28 июня 2021 г. на федеральной площадке информационных технологий России в разделе «Цифра» (https://федеральнаяплощадка.рф/main/lenta/priority/news/category=1) будет запущен онлайн-сервис по приёму заявок на дистанционные курсы.
Подать заявки на обучение могут муниципальные служащие и педагоги государственных и муниципальных образовательных организаций.

Участники образовательного марафона смогут научиться использовать бесплатные сервисы искусственного интеллекта, новейшие открытые цифровые технологии и платформы. По итогам будут выдаваться документы повышения квалификации государственного образца. Приём заявок ограничен.

Обучение организовано в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».