• Добро пожаловать на официальный сайт
    муниципального автономного
    общеобразовательного учреждения
    «Средняя общеобразовательная школа № 12»!

Нескучные каникулы

На этой неделе мальчишек и девчонок, а также их родителей ждут более 70 познавательных и развлекательных мероприятий в различных форматах. Их подготовили учреждения образования, культуры и спорта.

В разделе дистанционных мероприятий представлены интеллектуальные, профориентационные игры, онлайн-викторины и занимательные квесты.

Родители и подростки также смогут познакомиться в онлайн-режиме с информацией о профилактике правонарушений и интернете, изучить памятки и буклеты о распространении и употреблении запрещённых психотропных веществ, а также вспомнить правила поведения на улицах, дорогах и водоёмах.

Для творческих ребят подготовлены художественные и музыкальные мастер-классы, аудиоспектакли и виртуальные экскурсии.

Специалисты «Северного кванториума» ждут на дистанционные занятия мальчишек и девчонок, которые интересуются молекулярной кухней и освоением методов раскрашивания объектов трёхмерной графики средствами программы Substance Painter.

В очном формате юные северодвинцы смогут встретиться во дворах города, где волонтёры проекта «Солнечный двор» проведут для них весёлые игровые программы. 11 июля состоится фестиваль для молодых семей Северодвинска. Подробности в группе: https://vk.com/molcentersevsk.

Кроме того, продолжается трудоустройство несовершеннолетних на временную официальную работу. Подробности по телефону: +7 (8184) 56-14-77.

План мероприятий с 5 июля по 11 июля

Нескучные каникулы

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!