муниципального автономного
    общеобразовательного учреждения

Объявляется набор волонтеров

Обучающиеся 7-11 классов!! Объявляется набор волонтеров в Северодвинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Приглашаются неравнодушные, активные, позитивные люди для участия и организации мероприятий, посвященных историческим событиям нашей страны.

Заполняй анкету https://vk.com/volpobedy29?w=app5619682_-140283160 и мы свяжемся с тобой.
Или свяжись с организаторами любым удобным способом:
— molodsevsk@mail.ru
— 56-28-46.
— социальные сети VK, instagram, tiktok @volpobedy29

Стань волонтером

3 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Донабор на бюджетные места в САФУ по очно-заочной форме обучения

Продолжается набор на образовательные программы бакалавриата по очно-заочной форме обучения.
До 27 сентября 2021 г. вы можете подать документы на бюджетные места по программам:
39.03.02 Социальная работа
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) «Языки» и «Литература»
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) «История» и «Обществознание».
Обращаем внимание, что образовательный процесс по программам очно-заочной формы обучения выстраивается максимально гибко и позволяет студентам сочетать учебную деятельность и работу.
По всем вопросам обращаться в Приёмную комиссию САФУ»

• Решаем вместе