Опрос обучающихся 14-17 лет

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области» (далее — ГАУ АО «ШМТО») в 2021 году начало развитие нового для студенческих отрядов направления – трудовые отряды подростков.

Для сбора информации, проведения анализа и совершенствования системы трудоустройства несовершеннолетних ГАУ АО «ШМТО» проводит опрос среди обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте 14- 17 лет.

Просим вас организовать прохождение опроса обучающимися образовательных организаций г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Новодвинска, г. Котласа и г. Коряжмы в срок до 3 декабря 2021 года.

Ссылка для прохождения опроса обучающихся общеобразовательных организаций: https://docs.google.com/forms/d/1Az1lLbkWEpI4gjALeZDb7BSVpWPuLZcKSRTjml1wAYs/edit