#Акция_Все_помогают_Всем

Обучающиеся 8-11 классов приняли участие в просмотре фильма «Письма», который раскрывает морально-нравственное качество «целомудрие» — чистота внешняя и внутренняя.
Важнейшей задачей фильма является привлечение внимания общественности к проблеме лечения детей с заболеваниями крови. Цель выполнения социальных практик после его просмотра – просвещение населения в вопросах донорства, донесения информации в доступной форме.

#Акция_Все_помогают_Всем

Обучающиеся 2-7 классов посмотрели фильм «8 марта», который нацелен на важнейшую задачу – привлечение внимания общественности к решению вопросов лечения детей с заболеваниями крови. Целью выполнения социальных практик является просвещение населения в вопросах донорства, донесения информации в доступной форме.

Открытый урок «Большая перемена»

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском открытом уроке, посвящённом старту нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», и узнали об условиях участия в конкурсе.
Участники конкурса прошлых лет поделились своими впечатлениями о конкурсе, а эксперты и наставники рассказали о правилах проекта и возможностях, которые открывает конкурс для школьников.