Онлайн-школа по информационным технологиям «Найди свой путь в IT!»

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова приглашает учеников 10-11 классов, принять участие в краткосрочной онлайн-школе по информационным технологиям «Найди свой путь в IT!», которая пройдет с 21 по 23 апреля 2022 года.
Обучение проводится бесплатно и дистанционно!
Все участники онлайн-школы «Найди свой путь в IT!» получат возможность пройти тестирование, которое поможет определить свою сферу интересов в области IT и выбрать будущую профессию.
По итогам онлайн-школы все участники получат именные сертификаты.
Участники онлайн-школы познакомятся с ключевыми IT-направлениями подготовки, встретятся с руководителями образовательных программ и студентами Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем. Эксперты САФУ и представители IT-индустрии проведут для участников интерактивные лекции и мастер-классы по информационной безопасности, прикладной и экспериментальной математике, методам анализа данных, искусственному интеллекту.
Регистрация на участие до 15 апреля 2022 года.
Программа работы школы, контакты и регистрация https://it-projects.narfu.ru/school-for-applicants/.