Спортивный конкурс

29 апреля прошёл традиционный 28-ой спортивный праздник «А ну-ка, старшеклассники» в рамках президентских состязаний!

Команды 9-11 классов состязались в командных и индивидуальных соревнованиях. Непременные участники праздника — девчонки из танцевального коллектива » Задоринка». В результате победу праздновал 11 класс А.

Весенний субботник

Сегодня силами учащихся 6А, 6 Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 10А классов и учителями прошёл традиционный весенний субботник. Была убрана большая территория вокруг школы, собрано более 50 мешков мусора. Не остались без внимания и помещения школы, ребята навели чистоту в своих кабинетах.

Напоминаем, с 15 апреля по 30 мая на единой платформе 29.gorodsreda.ru проходит голосование за объекты благоустройства, где можно выбрать одну из трёх территорий на улице Ломоносова:
— от Морского проспекта до бульвара Строителей;
— от проспекта Ленина до проспекта Труда;
— от проспекта Труда до Морского проспекта.

Весенний субботник