День живой истории в Парке культуры и отдыха 12 июня

Путешествуй во времени, не покидая парк!
12 июня мы приглашаем жителей Северодвинска на прогулки в парк.

10.00 — 13.00 – беговелогонка от Bike_me Racing.

12.00 – 15.00 – интерактивная площадка от клуба исторической реконструкции раннего средневековья «Стальная крыса из тресковой долины»: экспозиция с элементами вооружения, чеканка монет.

12.00 – 15.00 – интерактивная площадка по сборке спилс-карты Архангельской области в рамках Федерального проекта «Знаю Россию» и флешмоб от МО ВВПОД «Юнармия».

12.00 – 15.00 – интерактивная площадка «Кораблик мечты. Вслед за создателем Российского флота», посвященная 350-летию со дня рождения Петра I.

12.00 – 15.00 – мастер-класс по традиционной северной росписи «Шаркунок коробочка». Мастер Светлана Суздорова. Стоимость — 150 рублей, возраст 5+. Предварительная запись на мастер-класс через мастера.

На протяжении всего дня для играем в лазер-таг вместе с клубом «Русич». А также для вас открыты: спортивно-развлекательный комплекс «Веревочный парк», детские и экстремальные аттракционы, а также другие другие досуговые объекты на территории парка.

Ждём вас в гости ежедневно и в День России!

День живой истории в Парке культуры и отдыха 12 июня